г. Москва, Малый Николопесковский переулок, дом 8, офис 207
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходные
Бесплатная консультация по телефону с 9:00 до 18:00
+7 925 068-05-12
+7 495 133-16-53
Рассмотрим наглядный пример проведенных аналогичных изысканий.
На основании Договора № ______________, на проведение строительно-технической экспертизы выполнено визуальное обследование дверного проема в наружной (не несущей) стены жилого здания в соответствии ГОСТ 31937 – 2011 «Здания и сооружения. Правила обследования и мониторинга технического состояния», СП 20.13330.2016 «Нагрузки и воздействия».
Населенный пункт – г. Москва.
Местоположение здания (адрес) -
Назначение здания – Жилое строение.
Согласно проведенным изысканиям было определено следующее:
Конструктивный тип здания: Монолитно-каркасный.
Монолитно-каркасный дом–здание из монолитного железобетонного каркаса, образованного колоннами и перекрытиями, между которыми сооружены стены из газоблока, кирпича или другого материала.
Соответственно, устроенные наружные стены, в проемах между пролетами колонн, не могут повлиять на общую несущую способность здания.
Согласно Приложению № 1, схема устройства дверного проема, в проектном решении предусмотрено усиление технологического отверстия, путем монтажа металлических опорных стоек (металлический уголок 50*50), закрепленных к кирпичной вертикальной конструкции (стене) и устройства перемычки из ЖБ монолита. Настоящие решения предотвращают разрушение самонесущей внешней стены, при динамических нагрузках.
На основании проведенных изысканий, проведенных в жилом помещении, расположенном по адресу: 127018 г. Москва, ул. Полковая, дом 16, кв.90, экспертом ООО «НПП «АСИ», были приняты следующие выводы:
1. Проведенные мероприятия по устройству дверного проема во внешней стене здания, не могут повлиять на несущую способность монолитно-каркасного здания.
2. Устройство технологического отверстия (дверной проем) не нарушает требования СП 20.13330-2016 «Нагрузки и воздействия».
Смотреть подробнее с таблицами и фото в файле WORD по ссылке ниже.
That way when someone sees something from your company, whether...
Branding is the process of aligning what the public thinks of your brand with what you want them ...
We may not be able to create the brand, but we can influence it through.
This box provides the structure for your brainstorming session and now all you have ...
Without the right goals, you’re setting yourself ...
+7 (495) 133-16-53
+7 (925) 068-05-12